Не согласен с нарушением, но подписал пустой бланк - последствия и судебная борьба

• г. Москва

За нарушения правила дорожного движ. Остановили сотрудники ГИБДД оформили нарушения в котором я не был согласен ну и за одно спросили не хотел бы ты поехать на мед. освидетесьво? Я ответил если надо поехали конечно, если у вас сомнение? Сотрудники сказали нет сомнения. Я ответил тогда не по еду так как в машине моя жена и маленький 9 мес. ребёнок! в ответ сотрудники сказали тогда подпиши в пустом бланке (не поеду) и роспись вот я глупый так как они сказали сделал теперь последний 6 мес. по судам таскают.

Ответы на вопрос (2):

Проведите экспертизу : что раньше написано подпись или текст

отказ от освидетельствования это лишение прав управления ТС, в общем-то. Вопрос-то в чём?