Вопрос понимания между супругами при составлении протокола на медицинское освидетельствование, вызванного остановкой инспектором ГИБДД

• г. Ульяновск

Могут муж с женой быть понятыми при составлении протокола о направлении на медицинское освидетельствование? Если их остановил инспектор ГИБДД. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Могут, поскольку это не противоречит КРФоАП

Это лучший ответ

Здравствуйте. Да, главное что ни один из них не является родственником или заинтересованным лицом ни правонарушителю ни инспекторам ГИБДД.