Как оспорить дарственную сделку в пользу брата, если я помогал родителям все эти годы?

• г. Аоста

Могу ли я опровергнуть дарственную сделанную моей матерью, смертельно больной, в пользу моего брата и его дочери, который не появлялся у родителей 20 лет. Я проживаю в Италии 26 лет помогала родителям все эти годы в итоге мне была оставлена 1/6 чясть отца. Помогите мне пожалуйста. Благадорю.

Ответы на вопрос (1):

Ольга. признать договор дарения недействительным возможно только в судебном порядке, имея очень весомые доказательства недееспособности дарителя, о том, что он находился в заблуждении и т.д. Вопрос очень сложный . Удачи.