Как рассторгнуть договор розничной купли-продажи и кредитный договор с салоном красоты и банком при условии невозможности оплаты

• г. Оренбург

Вчера заключила договор с салоном красоты и взяла в рассрочку на 36 месяцев продукцию дешели на сумму 135 тыс. рублей, прийдя домой, ознакомилась с документами внимательнее, подумав и решив что не потяну оплату кредита, хочу рассторгнуть договор розничной купли продажи с салоном красоты, и кредитный договор с банком на предоставление якобы рассрочки, а на самом деле кредита. Что нужно делать, подскажите?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, срочно вам необходимо составить уведомление о расторжении договора купли-продажи и отнести в салон на базе которого и была презентация и такой же экземпляр отнести в Банк. И не тяните с этим!!! Все решаемо.

Документы то у вас на руках? кредитный договор, договор купли-продажи? уточните.