Возможные случаи, когда начальник может отказать в предоставлении отпуска с выплатой компенсации для сотрудника полиции, направившего заявление на увольнение на пенсию

• г. Чита

В настоящее время я сотрудник полиции, написал заявление на отпуск с последующим увольнением на пенсию. В каком случае начальник может отказать в предоставлении отпуска с выплатой компенсации?

Ответы на вопрос (1):

Ни в каком, увольнение и отпуск - это Ваше право.