Студент требует возврат денег за дипломную работу - мошенничество или обоснованная претензия?

• г. Горно-Алтайск

Сделала диплом за 5000, переделала несколько раз, потом студент сказал что не так и скинул мне новый план работы, я сделала, позже он мне пишет, что работу не зачли, и просит вернуть ему деньги, если не верну напишет заявление о мошенничестве и с меня возьмут еще больше? Так ли это?

Ответы на вопрос (2):

Нет, привлечь Вас не смогут. Вы оказали услугу за что и получили деньги

нет не так. не переживайте