Вступление в право на наследство авто - доступен ли бланк договора купли-продажи для переоформления на нового владельца?

• г. Красноярск

Вступили в право на наследство на автомобиль 3 человека. Есть ли бланк договора купли продажи для переоформления авто на другое лицо?

Ответы на вопрос (3):

Евгений Олегович, договор купли-продажи должен быть составлен с учетом именно ваших обстоятельств дела, шаблонов как и образцов просто нет.