Учитывается ли стаж по договору о приемной семье при получении звания Ветеран труда в Сахалинской области?

• г. Александровск-Сахалинский

Моя приятельница взяла на воспитание ребенка, оформив с отделом опеки и попечительства договор о приемной семье. Учитывается ли стаж по данному договору при оформлении звания Ветеран труда Сахалинской области?

Ответы на вопрос (1):

Учитывается ли стаж по данному договору при оформлении звания Ветеран труда Сахалинской области?

Наталья, не учитывается