Изготовление фото для вклеивания в загранпаспорт детей - надежный и быстрый способ

• г. Алматы

Собралась со своими детьми 10 и 11 лет на несколько дней в гости авиарейсом из Казахстана в Россию Мне кассир сообщил что необходимо в загранпаспорт вклеить фото детей Как можно быстро выполнить данную процедуру так как билеты на рейс ограниченны.

Ответы на вопрос (1):

Мне кассир сообщил что необходимо в загранпаспорт вклеить фото детей Как можно быстро выполнить данную процедуру так как билеты на рейс ограниченны

---обратитесь в УФМС и узнаете как быстро, обычно это 30 делается дней.