Раздел имущества после развода - Как делить кредит, оформленный на мужа, и учитывая наличие ребенка и декретный отпуск

• г. Павлодар

Здрастуйте... если в браке оформлен кредит на мужа, то после развода он делиться между супругами? При этом есть ребенок 2 х лет... и я в декрете!

Ответы на вопрос (1):

Кредит будет разделен если будет заявлено требование о разделе имущества. Если такого требования не будет заявлено никто его делить не будет