Военнослужащему со стажем 19 лет и семьей могут ли уволить без предоставления жилья по болезни?

• г. Кяхта

Я военнослужащий, старший прапорщик, ВВК в Галицино вынесли заключение Д-не годен, стаж 19 лет и 2 месяца в календарном исчислении, обеспечен служебным жильем согласно норме, семья из 4 человек площадь 103 кв.мсчас меня увольняют по болезни без предоставления жилья (признан нуждающим и стою в в очередь на получении соц жилья) имеют права уволить или должны вывести в распоряжение.

Ответы на вопрос (1):

Уволить имеют права, но на очереди - остаетесь