Как поступить, если я инвалид и не могу ходить в суд на заседания по алиментным требованиям для ребенка, чье отцовство я не уверен?

• г. Кемерово

Я служил в армии по призыву, получил военную травму, признан инвалидом 1 группы. Девушка, с которой я встречался до армии родила ребенка, но я не уверен что ребенок мой. Жить вместе мы не хотим, ребенка показывать она не хочет. Сейчас она хочет подать на алименты. Я лежачий больной, (спинальник), в суд ходить не смогу. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Придется брать представителя (юриста или родственника), который будет ходить за Вас в суд.

Здравствуйте Антон,если вы не уверены что ребенок ваш, вам следует подать на установление отцовства через суд, так же вы можете подать заявление об уменьшении алиментов, вот мой номер 8-950-583-11-77, звоните, рад буду вам помочь

Здравствуйте, Антон Сергеевич.

Вам следует обращаться с заявлением в суд и решать вопрос в судебном порядке.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.