Возможно ли получение денежной компенсации участникам боевых действий в Чечне в 1999-2000 гг. в городе Колпино?

• г. Санкт-Петербург

Полагается ли моему мужу какая-нибудь денежная компенсация как участнику боевых действий в чечне в 1999-2000 г. От знакомых узнали что многие получили денежную компенсацию в размере 800 тысяч рублей. Город Колпино.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в военкомат.

Льгот кроме как предусмотренных законом "О ветеранах" ст. 16 пока нет. Может быть у вас есть какие то региональные льготы. Обратитесь в Администрацию вашего района.