Продают мать и сын. Как получить деньги на лицевой счет сына, нужно ли оформлять ген доверенность.

• г. Алексин

Продают мать и сын. Как получить деньги на лицевой счет сына, нужно ли оформлять гендоверенность.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени! Укажите в договоре, что расчеты производятся безналичным расчетом путем перечисления на счет.