Ограничения на прописку людей в 1-комнатную квартиру с несовершеннолетним ребенком

• г. Москва

У меня квартира 1-комнатная, собственники я и мой несовершеннолетний ребенок. (он прописан в другой квартите). Скольео я могу прописать людей в этоу квартиру?

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Разделите жилую площадь Вашей квартиры на 6, и получите сумму.

Только с согласия органа опеки.