Привилегии и возможности работы в бюджетной организации для молодой мамы с несовершеннолетними детьми

• г. Саратов

Я мама двоих не совершеннолетних детей. Дети в браке. Матерью одиночкой не являюсь. Работаю в бюджетной организации. Из-за частых больничных хотят уволить. Я увольняться не хочу. Есть ли у меня какие нибудь привилегии? И какие? Если можно статью на ТК. Как надо себя вести если попросят написать по собственному желанью. И что грамотно отвечать. Очень надеюсь на вашу помощь. Зарание благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Есть ли у меня какие нибудь привилегии?

Елена Михайловна, если дети старше 3 лет. могут сократить. а заявление не подавайте.