Суд признал дарственную недействительной из-за оспаривания бабулейной психической состоятельности

• г. Краснодар

У нас очень интересный случай! Жила бабуля у нее было две дочки. Бабуля оформила завещание на внука-тетя узнала и заставила бабулю отменить завещание. Тогда бабуля оформляет дарственную на того же внука-7 лет существовала дарственная документы на дом были уже оформлены на внука-внук платит налоги за дом-тут тетя случайно видит квитанции и подает в суд на отмену дарственной. Суд признает сделку недействительной т.к. бабуля в каком то году обращалась с головной болью к врачу-и врачи скорой помощи определили у нее проблемы с головой-на учете не стояла в больнице не лежала. Можно ли теперь внуку признать отмену завещания недействительным т. к. на момент отмены признали бабулю не вменяемой.

Ответы на вопрос (2):

Нет, он этого сделать не сможет. Все сроки прошли.

можно...звоните и все обсудим...