Возможно ли это сделать и как лучше тогда поступить, нужно от них письмо от отказа от приватизации их!?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, можно ли приватизировать квартиру без согласия на то других членов моей семьи (матери и бабушки). Возможно ли это сделать и как лучше тогда поступить, нужно от них письмо от отказа от приватизации их!? Заранее благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Елена, добрый день!

Вам вместес Мамой и бабушкой необходимо прийти в нотариальную контору и оформить их отказ от приватизации в Вашу пользу.