Произошла ошибка в списании денег в парке аттракционов - как решить проблему с возвратом?

• г. Барнаул

Была с детьми в парке аттракционов, рассчитывылась картой. Кассир по ошибке списала с меня 9000 рублей, сделала мне возврат, сказала, что в течение 2 дней деньги вернутся, два дня прошло, деньги на карту так и не поступили, как поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Если не вернутся обрщайтесь в суд (ст. 1102 ГК РФ). Подождите пару дней. Это из за выходных возможно.

Подождите, это может занять и месяц.