Как защитить свои интересы при разводе, если квартира принадлежит свекрови, но вы вложили значительные денежные средства и имущество?

• г. Актобе

Квартира в которой живем я,муж и наши двое несовершеннолетних детей оформлена на свекровь дарственно что мне делать, если я подаю на развод идти с детьми не куда? За 15 лет мною были вложены денежные средства, в ремонт, бытовая техника, мебель и т.д.,о к сожалению чеки я не сохранила. Что мне теперь делать?

Ответы на вопрос (2):

Что мне теперь делать?

---НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЕТЕ. ПРИДЁТСЯ ОСВОБОДИТЬ ЧУЖУЮ КВАРТИРУ.

признавайте в суде квартиру совместным имуществом