Как правильно оформить спонсорскую помощь медицинской организации в виде диагностической аппаратуры - документы, вознаграждение и условия использования

• г. Красноярск

Я хотела бы оказать спонсорскую помощь медицинской организации в виде предоставления диагностической аппаратуры. Как правильно это сделать? Какие документы для этого оформляются и предоставляются предприятию. На какое вознаграждение может рассчитывать спонсор, может ли спонсор выставлять условия использования предоставляемой аппаратуры.

Ответы на вопрос (1):

Требуется оформление договора пожертвования