Вопрос о даче отпуска при внутреннем совмещении двух должностей

• г. Волжск

Я работают на двух должностях на условиях внутреннего совместительства. Обязан начальник дать отпуск по обеим должностям одновременно?

Ответы на вопрос (2):

Да, обязан предоставить.

Если работник работает в одной и той же организации по основному месту работы и по внутреннему совместительству, то ему предоставляются ежегодные отпуска по обеим должностям одновременно (ч. 1 ст. 286, ч. 2 ст. 287 ТК РФ).