Как заставить жену прописать мужа в квартире, которую он купил, но оформил на нее?
• г. Ипатово
Помогите пожалуйста разобраться в данной ситуации, как быть если жена не хочет прописать мужа в квартире, которую он купил, но оформил на жену, имеет только долю, по закону можно заставить ее прописать его или нет? спасибо огромное.
Ответы на вопрос (2):
г. Ставрополь
которую он купил, но оформил на жену, имеет только долю, по закону можно заставить ее прописать его или нет?
---в судебном порядке.можно попробовать
Спросить13.07.2014, 20:00,
г. Санкт-Петербург
Если у мужа доля,то может и сам зарегистрироватся