Проблемы с оформлением и оплатой стажировки в УФМС РФ - что делать?

• г. Белорецк

Как быть! А ситуация в следующем-1 июля я вышла на стажировку в УФМС РФ по професси-делопроизводитель. Уже 2 недели работаю сама, меня не оформляют и денег платить не собираются. Девушка, на чье место я принимаюсь в августе уходит в отпуск на месяц с последующим увольнением. Начальник сказал, что пока она не уволится, меня не оформят! Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Возможно просто нет мест в штате. Но вообще то это незаконно. при допуске Вас к работе договор должен быть оформлен в течении трех дней

Екатерина Анатольевна, в соответствии с законом "О государственной гражданской службе" Вам должны оформить трудовой контракт с испытательным сроком (на период стажировки).