Как возвратить украденные 47000 рублей, если кассир не отвечает на звонки и игнорирует переписку в соцсетях?

• г. Кемерово

Кассир вынесла из кассы 47000 рублей. Теперь она скрывается дома, на звонки не отвечает, игнорирует. При устройстве на работу она подписала договор о мат. ответственности и трудовой договор. С момента кражи прошло 2 недели. Есть переписка в соц сети ранее, что она не отрицает взятия денег и все отдаст, теперь вообще молчит. Если шанс выиграть суд, как нам вернуть деньги?

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь в полицию (ст. 160 УК РФ)

Обратитесь с заявлением в полицию о присвоении кассиром денег.

Это лучший ответ

Здравствуйте Олеся Михайловна, вам следует обратиться в прокуратуру с заявлением и в суд, если понадобиться помощь вот мой номкр 8-950-583-11-77

Здравствуйте, Олеся Михайловна.

Вам следует обращаться с заявлением в полицию.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.