Ситуация - Жена забрала детей из дома, запрещает встречаться. Как разрешить?

• г. Тверь

Суд еще не состоялся, а жена увезла детей из моего дома, где дети прописаны - в дом к теще, и запрещает мне их видеть. Говорит дети не хотят меня видеть (детям 5 и 7 лет). Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Суд еще не состоялся, а жена увезла детей из моего дома, где дети прописаны - в дом к теще, и запрещает мне их видеть.

Сергей, определяйте время встреч с детьми

Добрый день! Вам необходимо определить в судебном порядке порядок проживания и общения с детьми. Обратитесь в органы опеки и попечительства по месту нахождения детей.