Возможно ли продлить сроки выплаты алиментов при поступлении сына в ВУЗ на дневное отделение?

• г. Москва

Я в разводе. Сыну в январе 2008 исполниться 18. Можно ли продлить сроки выплаты алиментов его отцом, в связи с поступлением сына в ВУЗ на дневное отделение?

Ответы на вопрос (1):

Нет, нельзя, поскольку наступает совершеннолетие, а алименты получают только несовершеннолетние дети.