Возможность аренды земли для пользования в сельском совете вызывает вопросы после скоса травы фермерами

• г. Курск

Много лет мы пользовались землей недалеко от нашего дома (на лугу, принадлежащем сельскому совету) для выпаса скота, а в этом году траву на этом месте скосили фермеры, мотивируя тем, что она ничья. Имеем ли мы право взять эту землю в аренду для дальнейшего пользования у сельского совета? Заранее благодарны.

Ответы на вопрос (1):

Имеем ли мы право взять эту землю в аренду для дальнейшего пользования у сельского совета?

---конечно имеете право. обратитесь в администрацию с письменным заявлением и в течении 30 дней вам дадут ответ.