Как справиться с неприятностями, вызванными соседями, курящими на балконе?

• г. Санкт-Петербург

Соседи курят на балконе каждые 30 мин. Живут на 7,я на 6. Комната не под балконом, а рядом. Дым проникает даже если оставить в окне маленькую щель. Дышать не возможно, начинаю задыхаться и отикает горло. Много раз просила хотя-бы курить на болконе, а не высовывается из него. Ни какой реакции. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к участковому полиции.