Могут ли родственники выселить супруга из общей собственности при официальном браке? Ответы юристов противоречивы.

• г. Севастополь

Живу с мужем в квартире (общая совместная собственность), его родственники не хотят, чтоб я там жила он-естественно хочет. Могут ли они меня выгнать если мы состоим в официальном браке? Одни юристы говорят, что могут выгнать, другие говорят-что не могут. Не могли бы написать точно! И в каком кодексе или законе можно это прочитать?

Ответы на вопрос (2):

Если это совместная собственность супругов (ст. 34 СК РФ), то имеет право проживать

Для ТОЧНОГО ответа необходима информация о собственниках квартиры либо главного нанимателя и зарегистрированы или нет.