Приехали из Белоруссии в Россию возьмут ли моего ребенка в детский сад и что для этого нужно.

• г. Ступино

Ответы на вопрос (1):

Возьмут, встаньте на очередь в получение места можно записаться в электронном виде на сайте детского сада, также возможно посещение групп кратковременного пребывания и по достижению 5 лет вам обязаны предоставить место без очереди. Необходимо получить путёвку. Пройти мед.осмотр.