Требуется ли подлинник согласия собственника при регистрации сделки купли-продажи, если он не проживает в том же городе?

• г. Сальск

Если один из дольщиков квартиры живет в другом городе, достаточно ли для регистрации в юстиции сделки купли-продажи будет от него копия согласия на продажу объекта? ТО есть он заверит согласие нотариально, и вышлет его по майлу или факсу. Или нужен подлинник согласия обязательно?

Ответы на вопрос (1):

Вам достаточно получить уведомления почтовые о том что вы уведомили сособственников.