В интернете нашла фирму, предлагающую услуги начинающим предпринимателям.

• г. Москва

Ответьте, пожалуйста, на такой вопрос. Я планирую заняться предпринимательской деятельностью. В интернете нашла фирму, предлагающую услуги начинающим предпринимателям. Они предлагают за 3000 руб. в месяц следующие услуги: предоставление собственных платежных реквизитов для перевода денежных средств, копи.

Ответы на вопрос (1):

И в чем состоит вопрос?