Как исправить ошибку в свидетельстве о рождении моей мамы для ФМС России и доказательства родства с бабушкой?

• г. Уральск

Ошибка в свидетельстве о рождении моей мамы. Нужна была справка о рождении мамы (т.к она умерла). Выдали, а там в фамилии ее и ее родителей допущена ошибка они все под фамилией Лобуревы, а там записаны Лабуревы. Что мне делать? Дело в том что мне эта справка очень нужна для ФМС России, чтобы доказать родство с бабушкой.

Ответы на вопрос (2):

если вам отказывают в ЗАГСе попробуйте в судебном порядке,так как родство вам необходимо доказывать

Обратитесь в суд, сейчас это возможно исправить только в судебном порядке.