Документы для выписки ребенка из неприватизированной квартиры отца при официальном разводе

• г. Саратов

Я с женой нахожусь в офицальном разводе, имеется общий несовершеннолетний ребенеок, который зарегистрирован у отца в 2 х комн. Неприватизированной квартире. Жена проживает в отдельной 2 х комн. Квартире, которая настаивает на регистрацию ребенка на свою жил. площадь.

Какие необходимы документы для выписки ребенка из квартиры отца?

Ответы на вопрос (1):

необходимо подать заявление родителей в паспортный стол.