Составление искового заявления по отказу в пенсионных льготах из-за несоответствия названия детского сада (детского комбината) требованиям для педагогической пенсии

• г. Екатеринбург

Пишу исковое заявление на основе отказа из пенсионного фонда. Что в определенное время наш детский сад называлсяДетский комбинат, что не соответствует льготной педагогической пенсии. В это же время уходила в декретный отпуск. Это все было до 1992 г. Как мне прописать это в исковом заявлении?

Ответы на вопрос (1):

Так и пропишите. Вообще мало что понятно и если есть какие то сомнения, то лучше обратиться очно к юристу - так толку больше будет.