Положена ли надбавка к зарплате за звание почетный педагог России?

• г. Нальчик

Положена ли надбавка к зарплате за звание почетный педагог россии?

Ответы на вопрос (1):

В каждом ДОУ разработано "ПОЛОЖЕНИЕ О ФОРМИРОВАНИИ И РАСПРЕДЕЛЕНИИ ФОНДА ОПЛАТЫ ТРУДА РАБОТНИКОВ ДОУ", в котором четко прописано за что и сколько педагогу должна быть начислена дополнительная оплата (за стаж, образование, категорию, звание и тд) .