Спор о дополнительной оплате аренды и возмещении затрат на ремонт и обработку от насекомых при продаже квартиры

• г. Уссурийск

У меня такой вопрос, мы снимали квартиру, был заключин договор на 1 год. хозяйка выставила квартиру на продажу. Мы позвонили ей и сказали что сьедим до 15 мая этого года. Мы уплатили все квитанции и за пол месяца отдали деньги. А она требует уплату за весь месяц... пока мы там жили сделали ремонт и три раза травили клопов за свой счет, но она отказалась эту суму внести в квартплату... как быть.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

не платите.

Пусть подает в суд - предъявите квитанции

не оплачивайте ей данные ДС, и предоставьте ей квитанции об оплате всего вышеуказанного