Продавец требует оплату за аренду и коммунальные услуги после продажи квартиры - что делать?

• г. Тюмень

Попали в такую ситуацию, снимали квартиру, договор аренды закончился через год, новый хозяйка не оформляла. Потом квартиру выставила на продажу, в декабре продали и в тот же месяц мы съехали, сейчас спустя 4 месяца, она требует с нас оплату за аренду и коммунальные услуги, за эти два месяца, говорит, что если не заплатим, пойдёт в суд. Как быть в такой ситуации? Оплачивать, или как?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите условия договора, кто должен платить коммунальные услуги. Если не Вы, то можете послать ее куда подальше.