Расторжение договора с Академией красоты Мон Платин - причины, последствия и действия

• г. Иваново

13.07.2014 я заключила договор с Академией красоты Мон Платин на оказание ими услуг. В эти услуги входят косметические процедуры, СПА процедуры и т.п. (косметику у них я не покупала) оплата услуг происходит через оформление потребительского кредита (банк Русский Стандарт). Кредит оформляли так же в данном салоне. Приехав домой я решила в интернете поподробнее узнать об этой Академии. Результат меня немного шокировал. Косметика, которую они используют не совсем безопасна и весьма сомнительного качества. По этой причине я бы хотела расторгнуть договор и не рисковать своим здоровьем. Никаких процедур я пока не делала в Мон Платине. Первый платеж по кредиту должен быть 7.08. Как правильно расторгнуть договор?

Ответы на вопрос (2):

Через суд можно расторгнуть договор.

Пишите заявление о расторжении, приводите причины и расторгайте.

Параллельно заявите о расторжении кредитного договора