Как получить военный билет после 27 лет без службы и пометок о неслужении

• г. Калачинск

Как получить военный билет после 27 лет, если не служил? Был прописан по одному адресу, позже выписан и прописан в другом месте, но при этом же военкомате. На предыдущее место прописки не разу не приносили повестки, ни кто не приходил и не спрашивал где я и что я. На момент 25 лет было уже 2-е детей, один из которых имеет инвалидность. Есть ли возможность получить военный билет чистым без пометок, о том что не служил?

Ответы на вопрос (1):

Получить военный билет без пометок возможности нет. И не раньше 29 лет его можно получить без последствий.