Возможно ли восстановление на работе, если меня уволят по сокращению графика, а я позднее подтвержу беременность?

• г. Курган

Меня должны уволить с предприятия, в связи с сокращение свободного графика (по которому я работаю в данный момент), а у меня есть подозрения на мою беременность, срок еще пока определить невозможно, а уволить должны завтра. У меня вопрос если завтра меня уволят, а я через 1-2 недели могу принести документ о моей беременности, ВОССТАНОВЯТ ЛИ МЕНЯ ОБРАТНО ИЛИ НЕТ?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы беременны можете восстановиться в судебном порядке, если РД не примет обратно.