Какова законность перегородки в квартире панельного дома, полученной по обмену в 1983 году, и наследование второй половины после смерти совладельца.

• г. Челябинск

Мы переехали по обмену в квартиру панельного дома в 1983 году, предыдущими хозяевами была установлена перегородка в проходной комнате, комната стала раздельной, а коридор длиннее. В то время при обмене БТИ не приходило и там квартира числится в первоначальном виде. При приватизации квартиры тоже БТИ не было. Законна ли эта перегородка? Сейчас со смертью мамы вступаю в наследство второй половины квартиры, она у нас была в совместной собственности.

Ответы на вопрос (1):

Законна ли эта перегородка ?

---не законна