Остался невыплаченный остаток зарплаты после работы в кафе - куда обратиться и что делать?

• г. Иркутск

Я работала в кафе устроена официально, но договор на руки не получила. Как обещали платили за 15 рабочих дней 18000 тыс. Работали 3 человека. Как двое уволились я осталось одна за 2 их бармена и за официанта работала 30 дне т.е без выходных и мне за эти дни оплатили 19000 тыс подскажите куда я могу обратится что мне делать чтобы получить остаток денег?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением согласно ст.392 ТК РФ