На какой максимальный срок заключантся договор аренды и смогу ли я получить временную регистрацию?

• г. Москва

Я гражданин Украины хочу снять квартиру в Москве и заключить договор аренды. На какой максимальный срок заключантся договор аренды и смогу ли я получить временную регистрацию?

Ответы на вопрос (1):

это договор найма жилого помещения. Срок - 5 лет. Заключение данного договора является основанием для регистрации гражданина в жилом помещении.