Как прикрепить землю, принадлежащую без собственника, к кадастровому учету - возможности и основания

• г. Домодедово

Есть кусок земли прилегающий к нашей-1,5 сотки. На земле уже около 10 лет никто не появляется. Мы пытались искать собственников-выяснилось что хозяин умер, в наследство никто не вступил. На кадастровом учете земля не стоит, знаем т.к. сейчас сами занимается оформлением. Может ли кадастровая палата прикрепить эту землю самостоятельно, на основании того что за ней ухаживаем и на основании топосъемки. Если есть ссылка на закон?

Ответы на вопрос (1):

Нет,не может. Попробуйте обратиться с иском в силу приобретательной давности.