Приватизированная комната в общежитии - правомерность добавления площади общего пользования

• г. Камышин

Имею приватизированную комнату в общежитии 16,6 кв.м. В платежке почему-то проставлена площадь 19,7. Обратился в ЖКУ за разъяснением. Мне ответили, что добавленная площадь-площадь общего пользования, которая добавлена пропорционально моей жилой (приватизированной) площади. Это законно?

Ответы на вопрос (1):

Имею приватизированную комнату в общежитии 16,6 кв.м . В платежке почему-то проставлена площадь 19,7. Обратился в ЖКУ за разъяснением. Мне ответили, что добавленная площадь- площадь общего пользования, которая добавлена пропорционально моей жилой (приватизированной) площади. Это законно?

---не законно.