Ипотека с созаемщиком без дохода - возможно ли включить несовершеннолетнего ребенка в совместную собственность?

• г. Нижний Новгород

Зять берет ипотеку, моя дочь в обязательном порядке будет созаемщиком, а значит и будущая квартира будет в совместоной собственности. Это правильно? Но у дочери нет дохода, т.к. она находится в декрете, согласится ли банк взять созаемщика без дохода? Возможно ли чтобы мой несовершеннолетний внук, их сын был включен тоже в совместную собственнось на будущую строящуюся квартиру.

Ответы на вопрос (1):

да, квартира будет в совместной собственности и будет подлежать разделу пополам

Если доход позволяет содержать 2 иждивенцев и выплачивать ипотеку, то банк одобрит кредит

да включение внука в собственники возможно