Как указать паспортные данные и образование супруги в исковом заявлении о расторжении брака, если нет связи с ней?

• г. Астрахань

Хотел развестись через мирового судью. А мне говорят что в исковом заявлении о расторжении брака произошли изменения и нужно указать паспортные данные, образование свое и жены. У меня нет связи с женой откуда я возьму ее паспортные данные. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Нет, такого указывать не нужно. См. ст. 131-132 ГПК РФ