Оформление оставшейся доли на единственного учредителя - необходимые документы и форма заявления

• г. Новосибирск

Из ООО ушёл один из двух учредителей, свою долю оставил безвозмездно обществу. Изменения в Устав внесены. Прошло 4 месяца. - Для того чтоб оставшуюся долю в обществе оформить на единственного учредителя - какие нужны документы при оформлении? - Решение единственного участника и заявление по КАКОЙ форме?

Ответы на вопрос (1):

Софья, необходимо готовить документы для налоговой. Могу помочь. Тел.+79537924757.